Ihre persönlichen Ansprechpartner.

Geschäftsleitung.

Simone Iannantuoni
Geschäftsführer
Technischer Leiter
056 618 58 27 | siannantuoni@kasi.ch
 

Verkauf Aussendienst.

Roy Bühler
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Aussendienst
056 618 58 08 | rbuehler@kasi.ch
 
Beni Kiser
Verkauf / Produktentwicklung
Kreation
056 618 58 16 | bkiser@kasi.ch
 
Giuseppe Pitzalis
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Aussendienst
056 618 58 47 | gpitzalis@kasi.ch
 

Verkauf Innendienst.

Daniela Brumann
Kundenberaterin / Projektleiterin
Leitung Innendienst
056 618 58 13 | dbrumann@kasi.ch
 
Raphael Andermatt
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Innendienst
056 618 58 03 | randermatt@kasi.ch
 
Bruno Gisler
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Innendienst
056 618 58 44 | bgisler@kasi.ch
 
Kurt Müller
Kundenberater / Projektleiter
056 618 58 15 | kmueller@kasi.ch
 
Dominik Sigrist
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Innendienst
056 618 58 14 | dsigrist@kasi.ch
 
Beat Stucki
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Innendienst
056 618 58 02 | bstucki@kasi.ch
 

Administration, Empfang.

Nadia Vogelsang
Kauffrau
056 618 58 12 | nvogelsang@kasi.ch
 
Hildegard Wiederkehr
Buchhaltung / Personal
056 618 58 20 | hwiederkehr@kasi.ch
 

Medienproduktion.

Stefan Lüscher
Abteilungsleiter Medienproduktion
056 618 58 34 | sluescher@kasi.ch
 
Patrick Honegger
Stv. Abteilungsleiter Medienproduktion
IT-Verantwortlicher
056 618 58 45 | phonegger@kasi.ch
 
Vera Jenni
Polygrafin
056 618 58 49 | vjenni@kasi.ch
 
Melanie Kottler
Polygrafin
Projektleiterin Grafik
056 618 58 41 | mkottler@kasi.ch
 
Livia Müller
Typografische Gestalterin
Lehrlingsausbildnerin Polygrafen
056 618 58 43 | lmueller@kasi.ch
 
Joel Staubli
Lernender Polygraf
056 618 58 35 | jstaubli@kasi.ch
 

Druck.

Martin Bräuer
Abteilungsleiter Druck
Lehrlingsausbildner Medientechnologen
056 618 58 60 | mbraeuer@kasi.ch
 
Jan Schweingruber
Stv. Abteilungsleiter Druck
Digitaldruck-Operator
056 618 58 29 | jschweingruber@kasi.ch
 
Alexander Meier
Digitaldruck-Operator
056 618 58 48 | ameier@kasi.ch
 
Jürg Meier
Buchdrucker
056 618 58 61 | info@kasi.ch
 
Natalie Portmann
Lernende Medientechnologin Print
056 618 58 61 | info@kasi.ch
 
Moritz Stermann
Drucktechnologe
056 618 58 61 | info@kasi.ch
 
Tiffany Suter
Lernende Medientechnologin Print
056 618 58 61 | info@kasi.ch
 

Weiterverarbeitung / Spedition.

Taulant Dobraj
Abteilungsleiter Weiterverarbeitung
Lehrlingsausbildner
056 618 58 28 | tdobraj@kasi.ch
 
Frieda Leimgruber
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Mahdi Mohammadi
Printmedienverarbeiter
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Gözde Renda
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Marc Schlünder
Printmedienverarbeiter
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Alain Schultz
Chauffeur / Logistik
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Irène Stadler
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Heidi Wälti
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Schliessen